computer games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » computer games » Cтримерский раздел » Всё, что нужно стримерам


Всё, что нужно стримерам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Cтримерский раздел

0

2

Давно надо было создать подобную тему. Здесь я предлагаю разрешать все проблемы, связанные с программой для ведения он-лайн трансляций Open Broadcaster Software. В будущем в первом посте создам небол...

0

3

Тема о довольно частой проблеме стримеров, пользующихся системой Windows 10.В чём выражается: в самой игре всё ок, нормальный FPS, нет лагов; однако на стриме/в окне OBS – сильные лаги.Возможный спосо...

0

4

Создаю единую темку для таких случаев.   Со всеми проблемами, претензиями на стрим-сервис пишите сюда, все остальные темы будут закрыты. (будьте внимательны, все вопросы по настройке и проблемам с ОБС...

0

5

Приветствую всех вас. Создаю общую тему для стримеров, чьи каналы были отключены. Все прочие похожие темы будут закрываться. Если ваш канал был отключен, и вы хотите попытаться его восстановить, но не...

0

6

Трансляция: OBS - Бесплатная, менее требовательна к ресурсам ПК XSpilt - Платная, прожорливее чем OBS, имеются свои плюсы в функционале Чат: TwoRatChat - бесплатный чат, ...

0

7

Всех категорически приветствую. Я не начинающий стример и не профессиональный, да и не стремлюсь к этому. Стримы для меня хобби - не более. Канал в профиле найти, думаю, не проблема, и всех буду рад ...

0

8

скажите, пожалуйста, какую конфигурацию должен иметь компьютер, чтобы я мог транслировать поток в 4k 60 кадров в секунду на игровом ПК и на потоковом ПК? Основные компоненты, которые вы рекомендуете?У...

0


Вы здесь » computer games » Cтримерский раздел » Всё, что нужно стримерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно